Казанин Никита Николаевич

Год выпуска: 2017, группа БИ-113

Институт Экономики и Менеджмента, выпускающая кафедра «Бизнес-информатика и экономика»

Направление подготовки 38.03.05 - Бизнес-информатика, профиль «Бизнес-информатика»

Казанин Никита Николаевич закончил университет в 2017 году с красным дипломом (группа БИ-113). Проходил производственную и преддипломную практику на предприятиях и организациях, связанных с ведением электронного бизнеса и внедрением информационных систем.

С февраля 2017 до января 2018 работал в ООО Адвентум Консалтинг в должности ассистента специалиста по таргетированной рекламе (настройка и ведение рекламных кампаний, ежедневная отчётность).

1.jpg

В настоящее время Казанин Н.Н. работает в impulse.guru в должности директолога (настройка и ведение РК в Яндекс.Директ и Гугл.Эдвордс)

2.jpg

Казанин Н.Н. постоянно совершенствуется в своей профессиональной деятельности, повышает свою квалификацию, участвует во всех мероприятиях организации.