Еронин Виктор Александрович

Доцент

Бакалавриат: Экономика, Экономика фирмы, Управление персоналом, Организация производства, Экономика и управление автоматизированным производством, различные виды практик (учебная, производственная)

Магистратура: Организационно-экономическое проектирование инновационных процессов

Ученая степень Кандидат экономических наук
Должность Доцент кафедры «Бизнес-информатика и экономика»
  • 38.03.05 – бизнес-информатика (бакалавриат)
  • 27.04.02 – Управление качеством (магистратура)
  • 15.04.04 – Автоматизация технологических процессов и производств (магистратура)
Дипломы
  • Диплом кандидата наук: КТ № 057912
  • Диплом по специальности планирование промышленности ИВ № 751112
  • Технология дистанционного обучения в сети Интернет на базе СДО Moodle ( ВИБ 72 часа 2012 г.)
  • Дидактические основы создания эффективных систем обучения: креативные технологии. (ФГБОУВПО «Московский государственный индустриальный университет» 72 часа, 2012 г.)
  • Особенности подготовки бакалавров и магистров по направлению»Бизнес-информатика» в соответствии с ФГОС. Компетентностный подход к методике преподавания дисциплин. (АНООВО Центросоюза РФ»Российский университет кооперации».72 часа 2017 г.)
  • Интерактивные педагогические технологии в высшем профессиональном образовании – СпбУУ, 72 часа, 2013 г.)
  • Особенности подготовки бакалавров и магистров по направлению «Бизнес-информатика» в соответствие с ФГОС. Компетентностный подход к методике преподавания дисциплин (ВФ АНО РУК, 72 часа, 2016 г.)
  • Противодействие коррупции (ВлГУ, 16 часов, 2017 г.)
  • Развитие личности в парадигме традиционных семейных ценностей в молодежной среде (ВлГУ 24 часа 2019г.)
  • Проектирование и разработка онлайн курсов (ВлГУ 72 часа 2020г.)
  • Современные технологии преподавания экономических дисциплин в соответствии со стандартами ВО. (ВлГУ 16 часов 2020г.)
Общий стаж работы 44 года
Стаж работы по специальности 27 лет
Стаж научно-педагогической работы 27 лет
Научная деятельность Автор и соавтор более 30 опубликованных работ, в т.ч. (2 учебных пособия. 7 статей, публикованных в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК. 2 в журналах, входящих в международную базу цитирования WOS).
Инновационная образовательная деятельность Использование интерактивных форм в учебном процессе
  • Институциональный анализ трансформационных процессов в российской экономике (интеллектуальный капитал, межсекторное партнерство, национальная и региональная инновационная система)
  • Новые тенденции, закономерности, условия, инновационные факторы и инструменты (информационные технологии) развития национальных и региональных социально-экономических систем
  • Почетная грамота Департамента образования администрации Владимирской области (приказ № 77-д от 10.02.2012 г.)
Контактная информация (место и время консультаций) Кафедра "Бизнес-информатика и экономика", понедельник (13.30), ауд. 305, пятница (10.30), ауд.113
Координаты e-mail: eronin.v@yandex.ru