Вахромеева Марина Петровна

Кандидат экономических наук

Доцент кафедры «Бизнес-информатика и экономика»

38.03.05 – бизнес-информатика (бакалавриат)

Преподаваемые дисциплины
Бакалавриат: Экономическая теория, Национальная экономика, Региональная экономика, Бизнес-планирование.

- Деятельность преподавателя вуза  в условиях реализации образовательных стандартов ФГОС (во ФГОС 3+).  ВлГУ. 72часа, 2016 г.
- Особенности подготовки бакалавров и магистров по направлению «Бизнес-информатика» в соответствии с ФГОС. Компетентностный подход к методике преподавания дисциплины. Владимирский филиал автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза РФ «Российский университет кооперации». 72 часа, 2016 г.

Стаж работы по специальности

Стаж научно-педагогической работы

Научная деятельность
Автор и соавтор 40 опубликованных работ, в том числе монографии, учебные пособия, статьи  в журналах рекомендованных  ВАК.

Инновационная образовательная деятельность
Использование интерактивных форм в учебном процессе

Управление инновациями, межсекторное партнерство.

- почетная грамота департамента образования администрации Владимирской области (приказ  № 77-д от 10.02.2012 г.)

Контактная информация (место и время консультаций)
Кафедра  «Бизнес-информатика и экономика» (215-6) (понедельник с 14-00 до 16-00)

Координаты
email: marta2302@yandex.ru