Вахромеева Марина Петровна

Кандидат экономических наук

Доцент кафедры «Бизнес-информатика и экономика»

38.03.05 – бизнес-информатика (бакалавриат)

Преподаваемые дисциплины
Бакалавриат: Экономическая теория, Национальная экономика, Региональная экономика, Бизнес-планирование.

Дипломы:
- Диплом о высшем образовании (Экономист «финансы и кредит»): Всб 0749198
- Диплом кандидата наук: Дкн 185517

- Деятельность преподавателя вуза  в условиях реализации образовательных стандартов ФГОС (во ФГОС 3+).  ВлГУ. 72часа, 2016 г.
- Особенности подготовки бакалавров и магистров по направлению «Бизнес-информатика» в соответствии с ФГОС. Компетентностный подход к методике преподавания дисциплины. Владимирский филиал автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза РФ «Российский университет кооперации». 72 часа, 2016 г.
- Деятельность преподавателя вуза в условиях реализациях образовательных стандартов ФГОС (ФГОС3+) (ВлГУ, 72 часа, 2016 г.)
- Внутривузовское повышение квалификации «Управление проектами» (ВлГУ, 24 часа, 2017 г.)
- Информационно-коммуникационные технологии в науке и образование (ВлГУ, 24 часа, 2017 г.)
- Профессиональная поддержка специалистов по разработки и реализации образовательных программ для высшего образования (ВлГУ, 32 часа, 2018 г.)
- Развитие личности в парадигме традиционных семейных ценностей в молодежной среде (ВлГУ, 24 часа, 2019 г.)

Стаж работы по специальности

Стаж научно-педагогической работы

Научная деятельность
Автор и соавтор 40 опубликованных работ, в том числе монографии, учебные пособия, статьи  в журналах рекомендованных  ВАК.

Инновационная образовательная деятельность
Использование интерактивных форм в учебном процессе

Управление инновациями, межсекторное партнерство.

- почетная грамота департамента образования администрации Владимирской области (приказ  № 77-д от 10.02.2012 г.)

Контактная информация (место и время консультаций)
Кафедра  «Бизнес-информатика и экономика» (215-6) (понедельник с 14-00 до 16-00)

Координаты
email: marta2302@yandex.ru