В ИЭиМ состоялось открытие мемориальный доски Максимова С.А.

12 марта в Институте Экономики и Менеджмента состоялось открытие мемориальный доски Максимова Сергея Алексеевича, основателя и первого декана экономического факультета.
В ИЭиМ состоялось открытие мемориальный доски Максимова С.А. В ИЭиМ состоялось открытие мемориальный доски Максимова С.А. В ИЭиМ состоялось открытие мемориальный доски Максимова С.А. В ИЭиМ состоялось открытие мемориальный доски Максимова С.А. В ИЭиМ состоялось открытие мемориальный доски Максимова С.А. В ИЭиМ состоялось открытие мемориальный доски Максимова С.А. В ИЭиМ состоялось открытие мемориальный доски Максимова С.А. В ИЭиМ состоялось открытие мемориальный доски Максимова С.А. В ИЭиМ состоялось открытие мемориальный доски Максимова С.А. В ИЭиМ состоялось открытие мемориальный доски Максимова С.А.
12 Марта 2021