• Голубцова Мария Александровна

• Год выпуска: 2018, группа БИ-114

• Институт Экономики и Менеджмента, выпускающая кафедра «Бизнес-информатика и экономика»

• Направление подготовки 38.03.05 - Бизнес-информатика, профиль «Бизнес-информатика»

Во время учебы проходила практику в ООО «ПП Полимерпласт», пос. Выкса Нижегородской области, где получила практические навыки работы системного аналитика в компании, предоставляющей услуги по реализации, установке и сопровождению программного обеспечения и информационных сетей. После прохождения практики получила положительные рекомендации от руководства предприятия и предложение дальнейшего трудоустройства после окончания ВУЗа. С июня 2018 по ноябрь 2018 Голубцова М.А. работала в должности системного аналитика в ООО «ПП Полимерпласт.

В ноябре 2018 г. получила предложение на должность программиста 1С в компанию в федеральную компанию Первый Бит, г. Владимир.

В настоящее время занимает должность «специалиста по внедрению 1С», в обязанности которой входит:
- установка клиентам программного обеспечения;
- восстановление программного обеспечения, в результате некорректного завершения работы или каких-либо сбоев;
- обновление программного обеспечения

Голубцова М.А. специализируется на программах «Бухгалтерия предприятия» и «Зарплата» и «управление персоналом».

По каждому виду программного обеспечения у Голубцовой М.А. есть соответствующие сертификаты уровня «профессионал» и «специалист», для получения которых Мария Александровна проходила обучение и сдавала соответствующие экзамены.

Кроме основного вида деятельности Голубцова М.А. проводит обучение по работе в этих программах клиентов (физических и юридических лиц), а также занимается устранением ошибок в учёте в этих программах.

3.jpg

Голубцова М.А. постоянно совершенствуется в своей профессиональной деятельности, повышает свою квалификацию, участвует во всех мероприятиях организации, получает благодарственные письма от от клиентов и от руководства компании.