• Швецова Алена Аркадьевна
  • Год выпуска: 2015; группа: БИ-111
  • Институт Экономики и Менеджмента, выпускающая кафедра «Бизнес-информатика и экономика»
  • Направление подготовки: 38.03.05 – «Бизнес-информатика»

Во время учебы проходила практику в ООО «Софт Сервис», г. Орехово-Зуево Московской области, где получила практические навыки работы системного аналитика в компании, предоставляющей услуги по реализации, установке и сопровождению программного обеспечения и информационных сетей. После прохождения практики получила положительные рекомендации от руководства компании и предложение дальнейшего трудоустройства после окончания ВУЗа. С июня 2015 по октябрь 2015 Швецова А.А. работала в должности системного аналитика 2-й категории в ООО «Софт Сервис». В октябре 2015 г. получила предложение на должность системного аналитика он-лайн сервиса в компанию ООО «Новый Книжный Центр» (сеть книжных магазинов «Читай-город», г. Москва.

С октября 2015 года и по настоящее время Швецова А.А. трудится в должности системного аналитика 1-й категории отдела информационного обеспечения бизнес-процессов.

5.jpg

Швецова А.А. постоянно совершенствуется в своей профессиональной деятельности, повышает свою квалификацию.
Принимала непосредственное участи в открытие филиала магазина «Читай-город» в г. Владимир

7.jpg

Принимала участие в Московской международной книжной выставке-ярмарке - 2016 (С 7 по 11 сентября 2016 года, в павильоне №75 ВДНХ) в качестве активного участника и консультанта-представителя компании, где получила благодарственные письма от организаторов выставки, от руководства компании ООО «Новый Книжный Центр» (сеть книжных магазинов «Читай-город».