Куликова Ирина Юрьевна

Доцент

Бакалавриат: Архитектура предприятия, информационная инфраструктура предприятия, информационные технологии в профессиональной деятельности, цифровая экономика, информационные системы управления производственной компанией

Магистратура: Архитектура предприятия, информационная инфраструктура предприятия, консалтинг в сфере информационных технологий, управление жизненным циклом информационных систем

Ученая степень Кандидат экономических наук
Должность Доцент кафедры «Бизнес-информатика и экономика»
  • 38.03.05 – бизнес-информатика (бакалавриат)
  • 38.04.05 – бизнес-информатика (магистратура)
Дипломы
  • Диплом о профессиональной переподготовке "Информационные технологии в бизнесе": 502400581767
  • Диплом о высшем образовании: квалификация инженер по специальности «Городское строительство и хозяйство»: ВСА 0610280
  • Диплом о высшем образовании: квалификация экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятиях городского хозяйства»: ВСА 0610547
  • Преподаватель как движущая сила развития университета (ЧОУ ДПО «ЦОУ ЛАНЬ» (Санкт-Петербург), 72 часа, 2021 г.)
  • Современные технологии преподавания экономических дисциплин в соответствии со стандартами ВО (ВлГУ, 16 часов, 2020 г.)
  • Сертификат «КонсультантПлюс/ Технология ТОП»(01.12.2020, г. Владимир, ООО «Консультант Владимир» РИЦ 072)
  • Проектирование и разработка онлайн курсов (ВлГУ, 72 часа, 2020 г.)
  • Практикум актуализации рабочих программ дисциплин. Формирование профессиональных компетенций, индикаторы и фонды оценочных средств в соответствии с ФГОС ВО 3++ на основе профессиональных стандартов (ВлГУ, 72 часа, 2019 г.)
  • Пользователь приложения Microsoft Office Excel (ВлГУ, 16 часов, 2019 г.)
  • Управление проектами (ВлГУ, 72 часа, 2017 г.)
  • Противодействие идеологии экстремизма и терроризма, информационная безопасность (ВлГУ, 16 часов, 2017 г.)
Общий стаж работы 15 лет
Стаж работы по специальности 13 лет
Стаж научно-педагогической работы 13 лет
Научная деятельность Автор и соавтор более 50 опубликованных работ, в т.ч. 2 монографии (коллективные), 5 учебных пособий, 10 статей, публикованных в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК.
Инновационная образовательная деятельность Использование интерактивных форм в учебном процессе
Профессиональные интересы Цифровая экономика, новые тенденции, закономерности, условия, инновационные факторы и инструменты региональных социально-экономических систем , направления внедрения и использования сквозных технологий в отраслевых экономических системах, в том числе и электронных, платформенная экономика.
  • Благодарность от Научно-общественной организации «Наука Плюс» за научное руководство при написании выпускной квалификационной работы магистра (II Всероссийский конкурс научных, учебных и творческих работ Саратов, 20.04.2021, номинация: ВКР; направление «Экономические науки»
  • Благодарственное письмо «За большую творческую работу с одаренными и талантливыми детьми и молодежью области» (13.04.2021, подписанное Губернатором Владимирской области Сипягиным В.В.)
Контактная информация (место и время консультаций) Кафедра "Бизнес-информатика и экономика", вторник (12.00-14.00), каб. 215-6
Координаты e-mail: ipccirinak@ya.ru