Носова Кристина Николаевна

Бакалавриат: Экономика, Экономическая теория, История экономических учений

Должность Старший преподаватель
  • 38.03.05 – бизнес-информатика (бакалавриат)
Дипломы
  • Диплом о профессиональной переподготовке "Управление информационными технологиями в бизнесе": 502403946518
  • Диплом по специальности менеджмент организации: ВСА 1000685
  • «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием интернет-технологий» (ГАОУ ДПО ВИРО, 72 ч., 2016 г.)
  • «Управление информационными технологиями в бизнесе» (РУК, 250 ч., 2016 г.).
  • «Новые тенденции в методологии и методике преподавания специалистов по экономике и финансовому менеджменту» (РУК, 72 ч. 2017 г.).
  • «Педагог высшей школы» (ВлГУ, 252 ч., 2018 г.).
Общий стаж работы 9 лет
Стаж работы по специальности 8 лет
Стаж научно-педагогической работы 8 лет
Научная деятельность Автор и соавтор 30 опубликованных работ, в т.ч. 8 монографии, 3 учебников и учебных пособий. 2 статей, публикованных в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК. Общий объем публикаций - 25 п.л. авторский объем - 20 п.л..