Крылов Василий Евгеньевич

Доцент

Бакалавриат: Статистика, Реинжиниринг бизнес-процессов, Эконометрика, Методы оптимальных решений

Магистратура: Основы систем и системный анализ, Информационная инфраструктура предприятия

Ученая степень Кандидат физико-математических наук
Ученое звание Доцент
Должность Доцент кафедры «Бизнес-информатика и экономика»
  • 38.03.05 – бизнес-информатика (бакалавриат)
  • 38.04.05 – бизнес-информатика (магистратура)
Дипломы
  • Диплом о профессиональной переподготовке "Стратегическое управление организацией": ПП – 1 №819692
  • Диплом кандидата наук: КТ № 025569
  • Аттестат доцента: ДЦ №029299
  • Диплом по специальности математика и физика: УВ №547866
  • Информационные технологии в бизнесе (ВФ РУК , 2016 г., 72 ч.)
  • Кадровый менеджмент (ВФ РУК, 2016 г., 72 ч.)
  • Новые тенденции в методологии, методике преподавания и практической работе специалистов по экономике и финансовому менеджменту (ВФ РУК, 2017 г., 72 ч.)
  • Управление процессом профессионального и культурного становления студентов через институт кураторства (ВлГУ, 2017 г., 36 ч.)
  • Проектное управление (ВлГУ, 2018 г., 32 ч.)
  • Расширенный анализ и обработка данных с использованием современных инструментальных средств (ВлГУ, 2019 г., 24 ч.)
  • Формирование антиэкстремистской и антитеррористической идеологии как фактор общественной безопасности в современном мире (ВлГУ, 2019г., 16 ч.)
  • Практикум актуализации рабочих программ дисциплин. Формирование профессиональных компетенций, индикаторы и фонды оценочных средств в соответствие с ФГОС ВО 3++ на основе профессиональных стандартов (ВлГУ, 2019 г., 72 ч.)
  • Проектирование и разработка онлайн – курсов (ВлГУ, 2020 г., 72 ч.)
  • Современные технологии преподавания экономических дисциплин в соответствие со стандартами ВО (ВлГУ, 2020 г., 16 ч.)
Общий стаж работы 26 лет
Стаж работы по специальности 25 лет
Стаж научно-педагогической работы 25 лет
Научная деятельность Автор и соавтор 150 опубликованных работ, в т.ч.4 монографии (1 – авторская, остальные – коллективные), 5 учебников и учебных пособий. 30 статей, публикованных в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК. 5 статей на иностранном языке в иностранных журналах. 3 статьи в журналах, входящих в международную базу цитирования Scopus, Общий объем публикаций - 100 п.л. авторский объем - 90 п.л.
Инновационная образовательная деятельность Использование интерактивных форм в учебном процессе
Профессиональные интересы Моделирование развития социально – экономических систем, форсайтинг
Общественная деятельность
  • Член Российской Академии Естествознания (Профессор с 2012)
  • Почетная грамота Департамента образования администрации Владимирской области (2012 г.)
Контактная информация (место и время консультаций) Кафедра "Бизнес-информатика и экономика", понедельник (13.30), каб. 305
Координаты e-mail: wek_70@mail.ru