Межвузовская студенческая научно-практическая конференция "Актуальные проблемы управления персоналом"

31 октября 2017 г. во Владимирском юридическом институте (ВЮИ) состоялась межвузовская студенческая научно-практическая конференция "Актуальные проблемы управления персоналом".

В работе конференции приняли участие студенты ВлГУ Института экономики и менеджмента направления "Бизнес-информатика":

Яковлева Татьяна (БИ-116), Мокеева Ирина (БИ-115), Аванесян Нина (БИ-115), Царев Андрей (БИ-115), Муравьев Алексей (БИ-115), Перунов Данила (БИ-115), Фадеева Анна (БИ-114), Еременко Анастасия (БИ-114).

Под руководством ст. преподавателя кафедры "Бизнес-информатика и экономика" Абдуллаева Н.В. был подготовлен и представлен доклад студенткой Педагогического института Исаковой Анастасии (ЭОАпб -116).

Ребята выступили блестяще.

Молодцы! Поздравляем!