Онлайн-тестирование на выявление предпринимательских компетенций

Кафедра «Бизнес-информатика и экономика» Института экономики и менеджмента ВлГУ по просьбе Заместителя председателя Департамента управленческого консалтинга, члена Высшего Совета Общероссийской общественной организации содействия привлечению инвестиций в Российскую Федерацию «ИНВЕСТИЦИОННАЯ РОССИЯ» Сергея Ильина  в декабре 2020 г. организовала участие студентов в онлайн-тестировании на выявление предпринимательских компетенций у молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет (письмо обращение прилагается).

Тестирование было запущено на территории Владимирской области при поддержке Администрации Владимирской области в качестве одного из мероприятий по реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Онлайн тестирование проводилось в рамках проекта «Бизнес-чекап» с целью дальнейшего вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность. Молодые люди, прошедшие тестирование, могут принимать участие в бесплатных мероприятиях, направленных на обучение навыкам бизнес-планирования и развития предпринимательских компетенций.

Кафедра привлекла к участию в тестировании студентов нескольких институтов ВлГУ - ИЭиМ, ЮИ, ПИ, ГИ, ИИТР и ИМиАТ, учащихся Авиамеханического колледжа Владимирской области.

Сергей Ильин посетил кафедру «Бизнес-информатика и экономика» ИЭиМ ВлГУ после завершения онлайн-тестирования (см. фото), поблагодарил всех студентов-участников и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Онлайн-тестирование на выявление предпринимательских компетенций
08 Января 2021