Еронин Виктор Александрович

1.jpg

15 декабря 2021 года на 65-м году жизни скоропостижно скончался доцент кафедры «Бизнес-информатика и экономика»,
кандидат экономических наук

ЕРОНИН
Виктор Александрович
(31 марта 1957 г. – 15 декабря 2021 г.)

Виктор Александрович родился в п. Боголюбово Владимирской области, получил высшее образование в ВЗФЭИ по специальности «Планирование промышленности» в 1983 году. В 2006 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Свою педагогическую деятельность он начал 1986 году во Владимирском химико-механическом техникуме. С 1996 г. по 1998 г. работал в Государственной налоговой инспекции. В 2002-2016 гг. Виктор Александрович был преподавателем Владимирского института бизнеса. С 2016 года работал доцентом кафедры «Бизнес-информатика и экономика» ИЭиМ ВлГУ.

За годы работы им было опубликовано более 30 научных и учебно-методических работ.

Виктор Александрович был талантливым и терпеливым педагогом, он умело передавал свои знания и опыт, постоянно работал над совершенствованием своих профессиональных знаний и навыков.

За достижения в сфере образовательной деятельности Виктор Александрович был награжден грамотой Департамента образования Администрации Владимирской области.

Он был добрым, отзывчивым и внимательным человеком, его уважали коллеги и студенты.

Коллектив кафедры «Бизнес-информатика и экономика» скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования семье и близким. Светлая память о Викторе Александровиче навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится 18 декабря в 9.00 в церкви на Князь-Владимирском кладбище
(ул. Большая Нижегородская, 71а)

16 Декабря 2021