Всероссийская научно-практическая конференция «Политико-экономическая устойчивость Российского государства в эпоху турбулентности"

24 января 2023 г. профессор кафедры "Бизнес-информатика и экономика", д.э.н. Губернаторов Алексей Михайлович принял участие во Всероссийской научно-практической конференции  (с международным участием) «Политико-экономическая устойчивость Российского государства в эпоху турбулентности" и выступил с докладом на тему «Креативная экономика и креативные индустрии: региональный аспект». Организаторы конференции: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и Институт проблем рынка Российской Академии наук.
Участники: представители властных структур и деловых кругов, федеральных органов исполнительной власти, депутаты Государственной Думы, ведущие ученые и академики РАН, представители вузовского сообщества России и зарубежных стран, представители общественных организаций.
26 Января 2023