Студенческая жизнь в сентябре 2017

8-9 сентября 2017 года, только приступив к учебе в университете, первокурсники направления Бизнес-информатика уже стали участниками самых здоровых выходных с "ГТОWeekend" на II СпортФесте в СОЛ "Политехник". СпортФест - это драйв и спортивный азарт, это огромная компания единомышленников, которая собирается в живописном месте не только для того, чтобы поучаствовать в интересных спортивных заданиях, но и чтобы отлично провести время на природе, пообщаться и побыть в кругу друзей.

1.jpg

13 сентября 2017 года студенты 1 курса института экономики и менеджмента адаптировались к новому статусу "студент" СОЛ "Политехник". Группа БИ-117 со своим куратором Коваленко С.Ю. раскрыла большой секрет "кто такие БИБИКИ" всем участникам мероприятия. БИБИКИ - это те, кто жить не может без компьютера и при этом имеет задатки бизнесмена. Игры и задания на станциях помогли ребятам познакомиться, сблизиться и проявить себя в самых разных качествах. В добрый путь, БИБИКИ!

IMG_20170913_151010-ANIMATION.gif

16 сентября 2017 года студенты института экономики и менеджмента приняли участие в работе V Молодежного форума «ДоброСаммит»-2017. На тематических площадках и сценах «ДоброСаммита» прошли различные мастер-классы, дегустации, интерактивные программы и выставки специальной техники и приборов.

2.jpg
19 Сентября 2017