День открытых дверей

27 марта 2022 г. в Институте экономики и менеджмента ВлГУ состоялся день открытых дверей. На встречу с руководством института и преподавателями собралось более 70 молодых людей - учащихся 10-11 классов, выпускников колледжей из Владимира, Мурома, Вязников, Гусь-Хрустального, Московской, Рязанской и Нижегородской областей.

С презентацией об институте выступил Директор ИЭиМ – Захаров П.Н., который рассказал участникам мероприятия о структуре института, направлениях подготовки, студенческой жизни.

С правилами приема в вуз в 2022 г. собравшихся познакомила к.э.н., доцент, ответственная за профориентационную работу в ИЭиМ Муравьева Н.В.

Перед будущими абитуриентами выступали представители работодателей (Компания ABI).

Во второй части дня открытых дверей абитуриенты знакомились с направлениями подготовки, которые им интересны для выбора будущей профессии.

Зав. кафедрой «Бизнес-информатика и экономика» Тесленко И.Б. в своей презентации рассказала об особенностях, перспективах и востребованности молодыми людьми направления «Бизнес-информатика». Будущие абитуриенты и их родители задавали интересующие их вопросы о предметах учебного плана, особенностях обучения, стипендиях, общежитии, местах практик и трудоустройстве. Затем участники собрания прошли по институту, посетили кабинеты и аудитории, пообщались с преподавателями.

 

День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей
29 Марта 2022