Сольный концерт студента ИЭиМ Никиты Филаретова

31 октября 2022 г. в Областном дворце культуры и искусства состоялся сольный концерт студента Института экономики и менеджмента НИКИТЫ ФИЛАРЕТОВА (бас).

В репертуаре певца - классические оперные партии, много популярных отечественных и народных песен. В этот раз концерт носил тематический характер и назывался «Песни, ставшие судьбой….». В двух отделениях концерта были исполнены лирические и военно-патриотические песни Александры Пахмутовой.

В зале присутствовали люди всех возрастов. Особенно приятно, что на концерте было немало молодежи - студентов Владимирских вузов и колледжей.

Публика очень тепло приветствовала певца.

Поддержать выступление Никиты Филаретова пришли директор ИЭиМ Захаров П.Н. и преподаватели кафедры «Бизнес-информатика и экономика» Тесленко И.Б., Губернаторов А.М., Муравьева Н.В., Вахромеева М.П. и Субботина Н.О.

Спасибо огромное Никите за прекрасный вечер. Желаем дальнейших творческих успехов.

Сольный концерт студента ИЭиМ Никиты Филаретова Сольный концерт студента ИЭиМ Никиты Филаретова Сольный концерт студента ИЭиМ Никиты Филаретова
02 Ноября 2022