Преподаватели и сотрудники кафедры БИЭ собрали посылку для участников СВО

Преподаватели и сотрудники кафедры «Бизнес-информатика и экономика» собрали посылку для участников СВО. Это уже вторая отправка помощи на фронт кафедрой БИЭ. В этот раз в посылку собрали бинты, влажные салфетки, мыло, чай, кофе, батарейки, сгущенное молоко, полотенца, детский крем.

Сотрудники вложили письмо с поздравлением участников СВО, а их дети - рисунки. Посылку передали в штаб Народного Фронта, откуда она в составе колонны отправится из Владимира 23 февраля в зону военных действий.

Сердечно поздравляем всех участников Операции, желаем им удачи и всем вернуться живыми и здоровыми!

Преподаватели и сотрудники кафедры БИЭ собрали посылку для участников СВО Преподаватели и сотрудники кафедры БИЭ собрали посылку для участников СВО
20 Февраля 2023