Награждение доцента кафедры БИЭ В.Е. Крылова

Доцент кафедры бизнес-информатики и экономики Института экономики и туризма ВлГУ Василий Евгеньевич Крылов награждён благодарностью Руководителя Федеральной службы государственной статистики за сотрудничество и взаимодействие по вопросам статистики научно-педагогических сотрудников вузов России.

Благодарность одному из самых любимых наших преподавателей вручила исполняющая обязанности руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области Марина Владимировна Харитонова.

Инициатором награждения выступил Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, который очень высоко оценил вклад Василия Евгеньевича в сотрудничество и взаимодействие, касающееся вопросов статистики научно-педагогических сотрудников вузов России. Как отмечается на сайте Владимирского Росстата Василий Евгеньевич оказал неоценимую помощь в подготовке команд к участию в Международной студенческой олимпиаде по статистике.

Желаем Василию Евгеньевичу новых научных и творческих успехов и спешим напомнить вновь, что в ВлГУ лучшие преподаватели.
Награждение доцента кафедры БИЭ В.Е. Крылова Награждение доцента кафедры БИЭ В.Е. Крылова
07 Июля 2023