Защита ВКР на кафедре БИЭ

На кафедре «Бизнес-информатика и экономика» прошла очередная защита ВКР студентов бакалавриата и магистратуры.

Студенты-бакалавры показали хорошие знания и умение отстаивать свою точку зрения и в итоге сдали все на «хорошо» и «отлично».

Результаты десяти работ были внедрены в практику предприятий региона различных сфер деятельности. Ждём наших талантливых бакалавров в магистратуре.
От всей души поздравляем и нашу уникальную Валерию Конюхову которая получила диплом с отличием.

Студенты-магистранты выполняли проектно-ориентированные работы и защитили их только на «отлично».

Председатель комиссии отметил высокую проработанность магистерских ВКР и рекомендовал продолжить дальнейшую работу в выбранных исследовательских направлениях.
Защита ВКР на кафедре БИЭ Защита ВКР на кафедре БИЭ Защита ВКР на кафедре БИЭ
05 Июля 2023