28.02.2024 кафедра организовала профориентационную онлайн лекцию для студентов старших курсов ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум". Куликова И.Ю. представила ребятам информацию о ВлГУ, об институте Экономики и туризма и тех направлениях подготовки, которые там реализуются на кафедре. Были показаны презентации направлений подготовки 38.03.05 Бизнес-информатика и экономика" и 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем. Ребята проявили большую заинтересованность, было задано много интересных вопросов о специфике обучения по заявленным направления. Все студенты были приглашены на День открытых дверей ВлГУ для студентов выпускных курсов колледжей, который состоится 3 марта 2024 г.
Профориентационная онлайн лекция для студентов ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум" Профориентационная онлайн лекция для студентов ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум"
01 Марта 2024