Кафедра БИЭ подготовила два стенда с публикациями преподавателей за 2019-2021 гг. (более 30 изданий).

Кафедра «Бизнес-информатика и экономика» подготовила два стенда с публикациями преподавателей кафедры за 2019-2021 гг. (более 30 изданий).
Это учебники и учебные пособия по экономике, управлению, финансам, математике, статистике, инновациям, инвестициям, аудиту, информационно-коммуникационным технологиям, опубликованные в центральных изданиях и издательстве ВлГУ.
Учебник «Цифровая экономика», написанный коллективом авторов кафедры, является одним из немногих изданий в стране, посвященных обобщению теоретических основ цифровизации.
На стендах были представлены коллективные монографии, в которых рассматривается широкий спектр вопросов, и прежде всего, вопросов, касающихся проблем, особенностей и преимуществ цифровой трансформации в отраслях, регионах, стране в целом.
Интерес у студентов, стоящих у стенда, вызвала монография «Настоящее и будущее российской экономики в условиях пандемии коронавируса».
В планах кафедры подготовка и издание учебников «Введение в Big Datа», «Статистика», «Таможенная статистика», «Таможенные платежи», «Технологии искусственного интеллекта в бизнеса».
Кафедра БИЭ подготовила два стенда с публикациями преподавателей за 2019-2021 гг. (более 30 изданий). Кафедра БИЭ подготовила два стенда с публикациями преподавателей за 2019-2021 гг. (более 30 изданий). Кафедра БИЭ подготовила два стенда с публикациями преподавателей за 2019-2021 гг. (более 30 изданий).
29 Сентября 2021